Первое цифровое информационное агентство

Матч "Муром" - "2DROTS": анализ и результаты

23 August 2023

Введение

В гостевом матче 1/128 финала Пути регионов Кубка России московский футбольный клуб 2DROTS одержал победу над командой "Муром". Встреча прошла на стадионе имени Лосева в Муроме.

Результаты матча

2DROTS вышел в следующий этап турнира, победив "Муром" со счетом 3:1. В составе победителей голы забили Владислав Ослоновский, Александр Степанов и Годфред Клуцей. Единственный гол у хозяев забил Сергей Запалацкий.

Дальнейшее участие команды 2DROTS

Медийный футбольный клуб 2DROTS продолжает свой путь в Кубке России. В следующем раунде команда Дмитрия Кузнецова встретится с кировским "Динамо".

Участие медийных команд в Кубке России

В текущем сезоне в Кубке России стартовали три медийные команды – 2DROTS, "Амкал" и "Родина Медиа". В прошлом сезоне в Кубке выступали только 2DROTS и "Амкал".

Интерес болельщиков

Игра "Муром" – "2DROTS" привлекла большое внимание болельщиков. Количество желающих превысило вместимость стадиона. Сотни болельщиков выстроились по всему периметру поля и наблюдали за игрой стоя.

Анализ матча

Сегодняшняя игра завершилась поражением команды "Муром" со счетом 1:3. Первый тайм закончился со счетом 1:2 в пользу 2DROTS. Во втором тайме игра выровнялась, но муромская команда не смогла сравнять счет. В итоге, через 6 минут до окончания основного времени матча, 2DROTS забил третий мяч, установив окончательный счет встречи.

Заключение

Таким образом, "Муром" покидает Кубок России, а московская команда 2DROTS продолжает свое выступление в турнире.

Это мнение экспертной группы о событии: 2DROTS одолел «Муром» и прошел в следующий раунд Кубка России