Первое цифровое информационное агентство

Анализ матча "Рубин" - "Динамо"

26 August 2023

Вступление

В матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) команды "Рубин" и "Динамо" сыграли вничью со счетом 2:2. Встреча проходила на стадионе "Ак Барс Арена" в Казани.

Результат матча

Команда гостей открыла счет во втором тайме. На 59-й минуте Денис Макаров забил гол, а на 74-й Дмитрий Скопинцев удвоил преимущество "Динамо". Однако "Рубин" не сдался и восстановил равновесие. Во встрече отличились Мирлинд Даку, который реализовал пенальти на 45+1-й минуте, и Джоэль Фамейе, забивший гол на 90-й минуте.

Важный момент матча

На 56-й минуте защитник "Динамо" Николас Маричаль получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Это стало значимым моментом матча, ослабив позиции московской команды.

Турнирная таблица

В результате ничейного исхода "Динамо" под руководством Марцела Лички набрало 11 очков и занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. "Рубин" же занимает 12-е место с 6 очками.

Следующие матчи команд

Следующий матч "Динамо" проведет 3 сентября в гостях против "Ростова", а "Рубин" днем ранее сыграет на выезде с "ПАРИ НН".

Трансляции матчей

Прямые трансляции матчей РПЛ можно посмотреть на каналах "Матч ТВ" и "МАТЧ ПРЕМЬЕР", а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Это мнение экспертной группы о событии: «Рубин» сравнял счет на последней минуте и сыграл вничью с «Динамо»