Первое цифровое информационное агентство

Анализ футбольного матча "Пари НН" - "Рубин"

2 September 2023

Введение

В матче седьмого тура Российской премьер-лиги футболисты "Пари НН" одержали победу над казанским "Рубином" со счетом 2:1. Встреча проходила на стадионе "Нижний Новгород" в Нижнем Новгороде и завершилась успехом хозяев поля.

Ход матча

Первый гол был забит на 16-й минуте матча, когда Николай Калинский реализовал пенальти. На 28-й минуте Эдгар Севикян удвоил преимущество "Пари НН". Во втором тайме гостям удалось сократить отставание, когда на 50-й минуте Кирилл Гоцук срезал мяч в свои ворота после удара Фамейе.

Турнирная таблица

После этой победы "Пари НН" набрал 10 очков и занимает девятое место в чемпионате России. У "Рубина" осталось 6 очков, и команда находится на 13-й строчке турнирной таблицы.