Анализ футбольного матча ЦСКА - Зенит

3 September 2023

Введение

В Москве на стадионе "ВЭБ Арена" состоялся матч седьмого тура чемпионата России между ЦСКА и "Зенитом". Встреча завершилась со счетом 1:1. Матч начался в 17:30 по московскому времени под руководством арбитра Павла Кукуяна.

Описание событий матча

В самом начале матча защитник "Зенита" отдал мяч голкиперу Михаилу Кержакову, но Антон Заболотный из ЦСКА смог обокрасть вратаря и забить ворота гостей. Однако этот гол был не последним в матче. На 87-й минуте после углового, Дуглас Сантос из "Зенита" смог сравнять счет.

Турнирная таблица

По итогам семи туров, ЦСКА набрал 11 очков и занимает шестое место в турнирной таблице. "Зенит" находится на второй строчке с 14 очками.

Важное событие матча

Также важно отметить, что защитник "Зенита" Дуглас Сантос забил гол на 88-й минуте матча, сравняв счет 1:1. Он набежал на мяч после углового и отправил его в угол ворот головой.

Трансляция матча

В данный момент матч можно следить в прямой трансляции на телеканалах "Матч ТВ" и "МАТЧ ПРЕМЬЕР", а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Это мнение экспертной группы о событии: Гол Сантоса спас "Зенит" от поражения в матче против ЦСКА в 7-м туре РПЛ