«Реал» одержал победу над «Альмерией» со счетом 3:1 в матче Ла Лиги

19 August 2023

Футболисты мадридского "Реала" одержали победу над "Альмерией" в матче второго тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 3:1. Голы в составе победителей на счету Джуда Беллингема, который отличился дважды, забив в 19-й и 60-й минутах игры, а также нападающего Винисиуса Жуниора, который забил на 73-й минуте.

Единственный гол хозяевам удалось забить благодаря точному удару полузащитника Серхио Аррибаса на 3-й минуте матча.

Под руководством тренера Карло Анчелотти команда "Реала" заработала уже 6 очков в двух сыгранных матчах и на данный момент занимает первое место в таблице чемпионата. В то же время, "Альмерия" пока не набрала ни одного очка и находится на последней строчке.

В следующем туре "Реал" встретится с командой "Сельта" на выезде 25 августа. "Альмерия" же сыграет против "Кадиса" на следующий день в гостях.

Информационные агентства не приводятся, а также все ссылки, фотографии и реклама удалены.