Smart-Mews
Первое цифровое информационное агентство

«Манчестер Юнайтед» совершил камбэк и победил «Ноттингем Форест» со счетом 3:2 в матче АПЛ

26 August 2023

Манкунианцы перевернули ход матча. «Манчестер Юнайтед» обыграл «Ноттингем Форест» в домашнем матче 3-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля.

Уже к четвертой минуте матча гости вели со счетом 2:0. Авторами забитых мячей стали нигерийский нападающий Тайво Авонийи и ивуарийский защитник Вилли Боли.

До перерыва манкунианцы смогли отыграть один гол, точным ударом на 17-й минуте отметился датский полузащитник Кристиан Эриксен. В начале второго тайма бразильский полузащитник Каземиро сравнял счет, он отличился на 52-й минуте. Автором победного гола стал португальский хавбек Бруно Фернандеш, он реализовал пенальти на 76-й минуте.

С 67-й минуты гости играли в меньшинстве после удаления защитника Джо Уорралла.

С этой победой «Манчестер Юнайтед» набрал шесть очков и поднялся на 5-е место в турнирной таблице. «Ноттингем Форест» с тремя очками занимает 14-е место.