Месси грозит наказание за поведение после дебютного матча в МЛС

28 August 2023

Капитан и нападающий "Интер Майами" Лионель Месси может быть наказан за нарушение правил МЛС после своего дебютного матча в лиге. После победы своей команды над "Нью-Йорк Ред Буллз" со счетом 2:0, Месси отказался общаться с журналистами, что противоречит правилам лиги. Как сообщает Goal.com, 36-летний аргентинец может быть оштрафован за это поведение.

Месси не попал в стартовый состав команды и появился на поле только на 60-й минуте матча. Он отличился голом на 89-й минуте, установив окончательный счет встречи. Всего за 9 матчей в составе "Интер Майами" Месси забил 11 голов и сделал 3 голевые передачи.

Лео перешел в "Интер Майами" в июле 2023 года после выступлений за "Пари Сен-Жермен". Он уже стал победителем Кубка Лиги MLS + MX и вывел свою команду в финал Открытого Кубка США. Однако, его действия после дебютного матча могут покрыться наказанием со стороны лиги.

Лионель Месси - один из самых известных футболистов мира, обладатель семи "Золотых мячей". Его переход в США привлек большое внимание и вызвал ожидания к его выступлениям в МЛС. Однако, пока Месси еще не знаком со всеми правилами и требованиями лиги, и его непослушное поведение после матча может привести к негативным последствиям для него и его команды.