Гол Кузяева принес «Гавру» победу над «Лорьяном» во Франции

3 September 2023

Футболисты «Гавра» одержали победу над командой «Лорьян» со счетом 3:0 в матче четвертого тура чемпионата Франции. Российский полузащитник «Гавра» Далер Кузяев открыл счет на 53-й минуте игры. Набиль Алиуи удвоил преимущество хозяев на 70-й минуте, а Нолан Мбемба на 87-й минуте довел счет до разгромного.

Эта победа стала первой для «Гавра» в текущем сезоне, и команда набрала пять очков, занимая восьмое место в турнирной таблице. В следующем туре «Гавра» сыграет в гостях против «Лиона» 17 сентября.

Далер Кузяев продолжает проявлять свой талант после переезда в Европу. В четвертом туре Лиги 1 он забил свой второй гол за «Гавр». В матче против «Лорьяна» Кузяев провел на поле 87 минут и помимо гола отметился тремя ударами, сделал 50 касаний и отдал 92,3% точных передач.

Французские фанаты выразили свое восхищение игрой Кузяева и даже прозвали его царем.

Матч в Гавре завершился со счетом 3:0. Российский полузащитник Далер Кузяев поразил ворота соперника на 53-й минуте. Также голы забили Набиль Алиуи (70-я минута) и Нолан Мбемба.

«Лорьян» не смог ответить голами.

Далер Кузяев перешел в «Гавр» в этом году и уже забил два гола за команду. Он провел четыре матча в новой команде и также отличился голом в игре против «Бреста». Команда «Гавр» занимает восьмое место в турнирной таблице с пятью очками, а «Лорьян» находится на десятой строчке с таким же количеством очков.

Следующий матч «Гавра» сыграет на выезде против «Лиона» 17 сентября, а «Лорьян» примет «Монако» в тот же день.