Марио Фернандес эффектно отметил гол "Зенита" в матче против ЦСКА

3 September 2023

Матч 7-го тура Российской премьер-лиги между ЦСКА и «Зенитом» завершился вничью со счетом 1:1. Столичный клуб вышел вперед на четвертой минуте благодаря голу Антона Заболотного, но гости смогли отыграться на 88-й минуте после точного удара Дугласа Сантоса.

Важное событие произошло во время празднования забитого мяча. Защитник ЦСКА Марио Фернандес, который ранее был заменен, в ускоренном темпе преодолел дистанцию со скамейки запасных до футболистов питерской команды, чтобы вместе с ними отметить гол. Однако зрители на «ВЭБ Арене» не оценили поступок бразильского игрока и освистали защитника.

Марио Фернандес выступал за ЦСКА на протяжении десяти лет с 2012 по 2022 годы. Летом прошлого года он приостановил карьеру, однако позже вернулся в профессиональный футбол и в прошедшее межсезонье подписал контракт с «Зенитом».

После завершения матча, ЦСКА набрал 11 очков и занимает шестое место в турнирной таблице, в то время как «Зенит» расположился на второй строчке с 14 очками.