Сборная России сыграла вничью с олимпийской командой Египта в товарищеском матче

7 September 2023

В товарищеском матче, который прошел в египетском городе Суэц, сборная России сыграла вничью с олимпийской сборной Египта со счетом 1:1. Открыть счет в игре удалось египтянам - на 7-й минуте нападающий Билал Мажар ударом в касание переправил мяч в сетку ворот российской команды. Однако на 46-й минуте полузащитник сборной России Степан Оганесян сравнял счет, реализовав точный удар.

В остальное время матча голевые моменты не были реализованы ни одной из команд. Сборная России продолжает свой тренировочный сбор в рамках которого проведет еще одну встречу с основной командой Египта 11 сентября. Матч пройдет также в городе Суэц и начнется в 19:00.

Товарищеский матч между олимпийской сборной Египта и сборной России был ожидаемо напряженным и хорошо проведенным обеими командами. Обе сборные продемонстрировали свои сильные стороны, но также оставили место для улучшений в своей игре. После ничьей в этой встрече, обе команды будут стремиться показать лучший результат в следующих матчах и продолжить свое подготовку к предстоящим соревнованиям.