Россия и Катар не забили голов в первом тайме товарищеского матча

12 September 2023

На стадионе "Эль-Джануб" в Эль-Вакре завершился первый тайм товарищеского матча между сборными Катара и России. К перерыву счет остался неизменным - 0:0. Данную встречу прямым эфиром транслирует "Первый канал".

Этот матч стал заключительным для сборной России в рамках сентябрьского сбора. Ранее команда под руководством Валерия Карпина провела две встречи с олимпийской сборной Египта, сыграв вничью 1:1 и потерпев поражение со счетом 1:2.

Во второй тайме команды стремятся порадовать своих болельщиков забитыми голами. Российская команда нанесла 4 удара в створ ворот соперника, в то время как катарская сборная сделала 2 удара. Перед началом игры на стадионе "Эль-Джануб" в городе Эль-Вакра был исполнен гимн Российской Федерации.

Следите за ходом матча Катар - Россия в текстовой трансляции, которую ведет "СЭ".