Анализ матча "Реал" - "Альмерия"

19 August 2023

Встреча команд

В матче второго тура чемпионата Испании футболисты мадридского "Реала" одержали победу над "Альмерией" со счетом 3:1. Голы в составе победителей забили Джуд Беллингем в 19-й и 60-й минутах, а также Винисиус Жуниор на 73-й минуте. Единственный гол у хозяев забил Серхио Аррибас на 3-й минуте матча.

Результаты и положение в таблице

Под руководством тренера Карло Анчелотти команда "Реала" заработала уже 6 очков в двух сыгранных матчах и на данный момент занимает первое место в таблице чемпионата. "Альмерия" пока не набрала ни одного очка и находится на последней строчке.

Планы на следующий тур

В следующем туре "Реал" встретится с командой "Сельта" на выезде 25 августа. "Альмерия" же сыграет против "Кадиса" на следующий день в гостях.

Это мнение экспертной группы о событии: «Реал» одержал победу над «Альмерией» со счетом 3:1 в матче Ла Лиги