Товарищеский матч Катар - Россия: первый тайм

12 September 2023

Введение

На стадионе "Эль-Джануб" в Эль-Вакре состоялся первый тайм товарищеского матча между сборными Катара и России. Команда России провела данный матч в рамках своего сентябрьского сбора.

Счет на перерыве

К первому перерыву счет остался неизменным - 0:0. Обе команды имели возможности забить голы, но не смогли реализовать свои шансы.

Предыдущие матчи сборной России

Ранее сборная России провела две встречи с олимпийской сборной Египта. Первая игра закончилась вничью 1:1, а вторая матч завершился поражением российской команды со счетом 1:2.

Второй тайм

Во втором тайме обе команды стремятся забить голы и радовать своих болельщиков. На данный момент российская команда нанесла 4 удара в створ ворот соперника, в то время как катарская сборная сделала 2 удара.

Гимн Российской Федерации

Перед началом игры на стадионе "Эль-Джануб" в городе Эль-Вакра был исполнен гимн Российской Федерации. Это был особый момент, который поднял настроение и создал торжественную атмосферу перед началом матча.

Текстовая трансляция матча

Следите за ходом матча Катар - Россия в текстовой трансляции, которую ведет "СЭ".

Это мнение экспертной группы о событии: Россия и Катар не забили голов в первом тайме товарищеского матча