Smart-Mews
Первое цифровое информационное агентство

«Ливерпуль» одержал победу над «Ньюкаслом», играя в менее численном составе

27 August 2023

В матче третьего тура английской Премьер-лиги команда «Ливерпуль» одержала победу над «Ньюкаслом». Встреча, которая прошла на стадионе «Сент-Джеймс Парк», завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Первый гол был забит на 25-й минуте игры форвардом «Ньюкасла» Энтони Гордоном.

Однако на 28-й минуте гости остались в меньшинстве после удаления защитника Вирджила Ван Дейка. «Ливерпуль» смог сравнять счет на 81-й минуте, когда Дарвин Нуньес забил гол после передачи Диогу Жоты. Победу мерсисайдцам удалось добыть на третьей компенсированной минуте, когда Нуньес оформил свой дубль.

Счет в матче открыл Энтони Гордон, а голы за «Ливерпуль» забили Дарвин Нуньес. «Ньюкасл» занимает 13-е место в турнирной таблице с 3 очками, в то время как «Ливерпуль» занимает 4-е место с 7 очками.