Smart-Mews
Первое цифровое информационное агентство

Корт, где каждый удар решает! 🎾💨 От элегантных воллей до мощных эйсов — мы следим за каждым обменом мячом. Здесь — актуальные новости тенниса, погружающие вас в мир стратегии, динамики и теннисной страсти. Оставайтесь в ритме грандиозных турниров и ярких побед! 🏆🔍

"Тарпищев рекомендует теннисистке Шнайдер контролировать вес и отказаться от сладостей"

Президент ФТР Шамиль Тарпищев отметил прогресс Дианы Шнайдер после её победы на турнире WTA-250 в Хуахине. Россиянка поднялась на 35 позиций в рейтинге, заняв 73-е место. Тарпищев подчеркнул важность правильного питания и физической формы для дальнейшего успеха Шнайдер. В топ-3 рейтинга WTA находятся Свентек, Соболенко и Гауфф. Шнайдер выиграла свой первый турнир WTA и поднялась на 73-е место.

Читать новость Аналитика от эксперта

Индийское издание The Times of India перепутало теннисиста Даниила Медведева с зампредом Совбеза РФ Дмитрием Медведевым

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал ошибочный твит издания The Times of India, в котором его спутали с теннисистом Даниилом Медведевым. Медведев подчеркнул, что не играл против Новака Джоковича в финале Открытого чемпионата США. При этом Джокович завоевал свой четвертый титул на турнире и сравнялся с Маргарет Корт по количеству побед на Гранд-слэмах - у него теперь 24 победы.

Джокович поделился эмоциями после победы над Медведевым в финале US Open

Сербский теннисист Новак Джокович высказался о своем выходе в финал US Open-2023, подчеркнув, что каждый финал «Большого шлема» может быть последним. Он признался, что сейчас ценит возможность выиграть еще одну «Шлем» даже больше, чем 10 лет назад. Джокович сыграет с Даниилом Медведевым, матч состоится 10 сентября в 23:00 по московскому времени. Обе стороны показывают хорошую форму, поэтому перспективы поединка обещают быть интересными.

"Медведев задает вопрос Джоковичу после финала US Open: "Что ты здесь еще делаешь?"

Российский теннисист Даниил Медведев поздравил Новака Джоковича с победой на US Open, отметив его выдающиеся достижения. Медведев выразил благодарность Джоковичу за его доброту и уважение в течение их знакомства, подчеркнув, что это вдохновляет его на дальнейший прогресс в карьере.

Джокович победил Медведева в финале US Open и стал 24-кратным чемпионом Большого шлема

Сербский теннисист Новак Джокович одержал победу над российским теннисистом Даниилом Медведевым в финале US Open. Матч продолжался 3 часа 17 минут и закончился со счетом 6:3, 7:6 (7:5), 6:3 в пользу Джоковича. Это уже четвертая победа Джоковича на этом турнире. Он получит 2000 рейтинговых очков и 3 миллиона долларов призовых. Победа подтверждает его статус одного из лучших теннисистов в истории.

Медведев проиграл первый сет Джоковичу в финале US Open

Российский теннисист Даниил Медведев проиграл стартовый сет сербу Новаку Джоковичу в финале US Open. Медведев занимает третье место в рейтинге ATP, у него 20 побед на турнирах и победа на US Open - 2021. Джокович является рекордсменом по количеству побед на Большом шлеме, он вернет себе статус первой ракетки мира после US Open.

Медведев уступает Джоковичу в первом сете финала US Open

Российский теннисист Даниил Медведев проиграл стартовый сет сербу Новаку Джоковичу в финале US Open со счетом 6:3. По итогам матча Джокович вернет себе статус первой ракетки мира.

Российский теннисист Даниил Медведев победил Андрея Рублева в четвертьфинале US Open со счетом 6:4, 6:3, 6:4. Таким образом, Медведев проходит в полуфинал турнира. Американец Бен Шелтон также выиграл свой матч четвертьфинала против Фрэнсиса Тиафо со счетом 6:2, 3:6, 7:6 (9:7), 6:2.

Финал US Open 10 сентября: Медведев и Джокович сыграют в России недоступно

В финале US Open встретятся Медведев и Джокович, повторяя противостояние прошлого года. Личные встречи - 9:5 в пользу Джоковича. Медведев в хорошей форме, но букмекеры предполагают победу Джоковича. Матч начнется в 23:00 мск.

Прямая трансляция финала US Open Медведев - Джокович: где смотреть и во сколько начнется

В ночь на 10 сентября состоится финал Открытого чемпионата США-2023 по теннису между Даниилом Медведевым и Новаком Джоковичем. Матч пройдет на центральном корте US Open в Нью-Йорке и будет транслироваться на телеканале "ПраймСпорт". Оба теннисиста уже встречались 14 раз, и их поединок обещает быть захватывающим. Призовой фонд турнира составляет 65 млн долларов. Встреча вызывает большой интерес среди болельщиков и может стать важным событием в карьерах обоих игроков.