"Андрей Рублев оценил свой успех в 1/4 финале US Open 2023"

4 September 2023

Российский теннисист Андрей Рублев прокомментировал свою победу в матче четвертьфинала турнира US Open. В поединке с Джеком Дрэйпером он сумел одержать победу со счетом 6:3, 3:6, 6:3, 6:4. Рублев отметил, что с самого начала матча он ощущал мяч отлично.

Конкурент также проявил хорошую игру, однако Рублев смог сделать решающий брейк. Он решил, что даже в случае отставания ему необходимо сделать матч максимально продолжительным, так как это позволит ему использовать свою физическую выносливость. Ведь Дрэйпер восстанавливается после травмы.

В четвертом сете соперник устал и не смог поиграть на высоком уровне, в то время как Рублев смог увеличить свою скорость и завершить матч в свою пользу.

Кроме того, Рублев ответил на вопрос, будет ли он смотреть матч между Даниилом Медведевым и Алексом де Минауром. Если Медведев выиграет, то он встретится с Рублевым в четвертьфинале турнира. Рублев отметил, что все зависит от времени проведения матча.

Если это произойдет, когда он находится во время ужина, то он не будет смотреть его. Однако, если это случится позже, когда он будет находиться в своей комнате, то он обязательно посмотрит поединок.

В конце статьи автор задает вопрос читателям о том, знакомы ли они с самыми титулованными чемпионами US Open, такими как Марат Сафин, Виктория Азаренко и Евгений Кафельников. Он приглашает подписаться на их телеграм-канал о теннисе для получения дополнительной информации.