Smart-Mews
Первое цифровое информационное агентство

Рублёв раскрыл причины поражения от Медведева на US Open в четвертьфинале Рублёв не справился с нервами в матче против Медведева Фото: эмоции Рублёва после проигрыша гейма на своей подаче в матче с Дрэйпером

6 September 2023

Российский теннисист Андрей Рублёв проявил недостаток самообладания во время четвертьфинального матча на US Open – 2023 против соотечественника Даниила Медведева. В первом сете при счете 4:4 Рублёв выразил свое недовольство рефери, громко выкрикнув ему. Теннисисту не понравилось, что судья Джеймс Кетавонг слишком рано запускает таймер на его подаче.

Несмотря на то, что Рублёв вел в сете со счетом 3:0, он все же потерпел поражение в первой партии со счетом 4:6.

В полуфинале победитель данного противостояния встретится с либо Карлосом Алькарасом, либо немецким теннисистом Александром Зверевым. Во время матча с Рублёвым Медведеву потребовалась помощь врача.

Это были последние новости из мира тенниса на Sport.ru.